OROLOGIO DA TASCA PATEK PHILIPPE & CIE - Asta Orologi da polso e da tasca - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
HAMILTON : Orologio da tasca anni '40 - Asta Asta 158 - Orologi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Orologio da tasca svizzero a chiavetta con smalti, firmato Vacheron Girod, periodo 1800 circa - Asta Orologi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Orologio da tasca Roskopf in metallo firmato B.P. con quadrante bianco e numeri Romani - Asta Orologi da Polso | Cambi Time - Cambi Casa d'Aste
Orologio da tasca in oro giallo. Realizzato circa nel 1800 - Asta Orologi da Polso e da Tasca - Cambi Casa d'Aste
OROLOGIO DA TASCHINO PATEK PHILIPPE Asta ASTA 236 MAGGIO 2022 ASTA DI PRESTIGIO III Casa D'Aste Babuino | casadabiriba.com.br
Orologio da taschino in argento cesellato con quadrante in smalto. - Asta ASTA A TEMPO - Aste Pirone
Orologio da tasca International Watch - Asta Gioielli, Argenti ed Orologi Antichi e Contemporanei - Cambi Casa d'Aste
OROLOGIO DA TASCHINO, VINTAGE CYLINDRE GENEVE - Asta ASTA 248 FEBBRAIO 2023 ASTA DI PRESTIGIO - I - Casa d'Aste Babuino